Anatoli Tschernjajew (ukrainisch, geb. 1937), Metamorphose, 1988, Öl auf Leinwand, u.li.sig.dat., verso betitelt, sig. und dat., Maße: 100 x 90 cm, guter, altersbedingter Zustand.